Сеошник / Новости / Онлайн-конференция NaZapad состоится 1 октября

Онлайн-конференция NaZapad состоится 1 октября

1 октября пройдет онлайн-конференция NaZapad, где будут обсуждаться способы продвижения товаров и услуг на Запад (США, Канада, Великобритания, Япония и т.д). Это не просто конференция. Здесь собрались специалисты по продвижению самых разных сфер бизнеса. Здесь эксперты рассказывают о действенных способах быстро продвинуть свои услуги. Среди экспертов специалисты по SEO, арбитражу трафика, владельцы бизнеса и сайтов.

Специалисты поделятся своими знаниями и ответят на вопросы зрителей онлайн. Здесь большая ориентация на практическое применение, зрители узнают более подробно нюансы бизнеса и его продвижения. Спикеры расскажут, как создавать команды, что SEO давало максимальную выгоду, как продавать сайты, об аутсорсинге в продвижении сайтов.

Данная конференция будет полезна всем, кто ведет свой бизнес онлайн. Вне зависимости от того, владеете вы сайтом, занимаетесь SEO или фрилансом, информация, рассказанная спикерами будет интересной. Зарегистрироваться можно прямо сейчас. Конференция будет длиться более 10 часов, за это время можно получить большой объем полезных знаний.