Сеошник / Новости / Тысячи изменений в поиске от Google за 2020 год

Тысячи изменений в поиске от Google за 2020 год

У Google есть сайт о принципах поиска в данной системе, и этот портал недавно был обновлен. Компания сообщила, что более 4 тысяч изменений внесены за 2020 год. Больше всего изменений внесены в интерфейс и ранжирование. Двумя годами ранее было внесено только 3200 изменений. А 12 лет назад вообще 400. Тенденция такова, что с каждым годом появляется все больше изменений.

Также изменен сайт о принципах работы поиска, где каждый может узнать, как работает данная поисковая система. Сайт сейчас стал более анимированным. Сайт запустили в 2013 году, а через года он был перезапущен, здесь стало больше полезной информации.

В 2021 году здесь добавлена актуальная информация, удобная навигация, также здесь можно легко найти ссылку на ответы на вопросы. В блоге компании рассказывают, что данный сайт проводит пользователей в мир поисковых систем. Он рассказывает, что происходит, когда вы вводите запрос в поисковую систему. Здесь каждый сможет узнать, как организована информация в интернете, а также как поисковик находит нужные и полезные данные. Год назад компания также создала часовой фильм о работе поисковика. Есть и фильм о работе Youtube.