Сеошник / Новости / Сайту Google Search Central исполнился 1 год

Сайту Google Search Central исполнился 1 год

Источники сообщают, что Google Search Central празднует свою первую годовщину. Сегодня количество запросов, обрабатываемое Google превышает число запросов, обработанных любым другим поисковиком.

За это время Google был запущен во всем мире, а количество людей, использующих его ежедневно, составляет свыше миллиарда. Согласно полученным сведениям,Google является самым популярным поисковиком в интернете, а также занимает более 30% от общего числа поисковых запросов в мире. В настоящий момент в сети существует более десяти различных версий сайта Google Search Central.

Среди них есть версии для таких стран, как Украина, Великобритания, Германия, Япония, Индия и Китай. Google Search Central помогает пользователям Интернета получить более точную информацию с помощью таких функций, как поиск по всему сайту и поиск по блогам. Поисковая система также ищет в сети результаты поиска с веб-страниц, созданных другими пользователями.

Компания Google ищет различные документы по ключевым словам. Пользователи могут создать запросы с использованием ключевых слов, а затем увидеть список ссылок на другие страницы, где эти слова встречаются. Эти ссылки также могут быть просмотрены. Сегодня Google пытается расширить свое присутствие в поисковых системах за границей.

Ранее компанией Google было запущено несколько поисковых ресурсов, действующих в странах Латинской Америки и Африки. В Соединенных Штатах Америки существует проект Bing. Он занимается поиском результатов из веб-сайтов, созданных местными жителями.