Сеошник / Новости / Появился новый бесплатный Telegram-бот для тестирования знаний по SEO

Появился новый бесплатный Telegram-бот для тестирования знаний по SEO

Команда SiteAnalyzer разработала Telegram-бот, которой предназначается для тестирования знаний по SEO. Он полностью бесплатный и позволяет пройти до ста вопросов по SEO, чтобы проверить свои практические навыки и знания по продвижению в поиске. Канал называется @SEO_Tester_bot.

В данном тесте доступно на выбор пятнадцать, тридцать, пятьдесят или сто вопросов. На каждый из них дается 40 секунд. То есть, на пятнадцать вопросов у вас будет всего 10 минут. Если в заданное время пользователь не успеет ответить на все, то тест будет считаться не пройденным.

После того, как тест будет пройден, у пользователя появится общая статистика по ответам, а также более расширенная статистика, где будет доступен список вопросов с неправильными ответами.

Если пользователь набрать более 40% правильных ответов, то будет присвоено «звание», которое характеризует компетентность в SEO.

Чтобы создать данный тест, разработчиками было проанализировано более пятнадцать популярных тестов по SEO. Для этого было отобрано около 115 наиболее актуальных вопросов. Для того, чтобы успешно пройти данный тест, нужно знать не только теорию, но и обладать опытом в продвижении.