Сеошник / Новости / Google сообщил, что улучшенные результаты How-to видны на десктопах

Google сообщил, что улучшенные результаты How-to видны на десктопах

Компания Google расширила документы по структурированной информации для How-to пометкой о том, что они теперь видны и на десктопах. Такую информацию сообщил менеджер Броди Кларк, который принимает очень активное участие в деятельности в этом направлении.

Устаревшие сведения гласили о том, что эти данные видны исключительно с мобильных гаджетов. Теперь же все будет по-новому. Как видим, Google не стоит на месте, и даже если какие-либо изменения в документацию вносятся с опозданием, все равно это происходит. Универсализация поисковой системы продолжается.

Броди Кларк отдельно остановился на том, что в стандартном поиске улучшенные результаты данного типа уже доступны целый год. И только сейчас компания Google исправила документацию, в этом деятельное участие принял Джон Мюллер, поделившийся сведениями с менеджерами, отвечающими за этот фронт работы.

До этого, совсем недавно Кларк сообщил общественности несколько ранее неизвестных фактов о результатах пошаговых инструкций, которые он обнаружил в процессе наблюдения за такими типами данных. После этого компания Google несколько изменила свой подход к составлению и исправлению документации.